Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

Birolli Renato

[Piccola Valpolicella], 1941

 olio su tela, cm 32x39,5
firmato al retro
firmato, intitolato e datato al retro sul telaio
Opera registrata presso l Archivio Renato Birolli, Milano, con il n. 1941.1

mer 15 LUGLIO 2020