Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

BALLA GIACOMO

Ritratto di signorina in celeste (la figlia del commendatore Dall Oppio), 1922 [..]

 olio su tela, cm 100,5x61,5
firmato in basso a destra

mer 15 LUGLIO 2020