Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

SIGNAC PAUL

Samois, 1900

 acquerello e matita su carta, cm 11x15,3
firmato e datato in basso a sinistra, siglato in basso a destra
Autentica su fotografia a cura di Harry Salamon

mer 15 LUGLIO 2020