Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

Hartung Hans

T1975-R39, 1975

 acrilico su tavola, cm 54x73
firmato e datato in basso a destra
firmato e datato al retro
Opera registrata presso la Fondazione Hans Hartung e Anna Eva Bergman con il n. T1975-R39
L opera verrà pubblicata sul Catalogo Generale delle opere di Hans Hartung edito dalla Fondazione Hartung Bergman.

mer 15 LUGLIO 2020