Asta (543)

Arte Moderna e Contemporanea, Fotografia e Fumetti

SIMETI TURI

Un Ovale Bianco, 1967

 acrilico su tela satinata, diametro cm 95
firmato e datato al retro
Opera registrata presso l Archivio Turi Simeti, Milano, con il n.1967-B 0951

mer 15 LUGLIO 2020