Asta (546)

UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE

Tondo in terracotta policroma  - Asta UNA COLLEZIONE DI PORCELLANE TOSCANE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tondo in terracotta policroma

 cm. 67 ř
XX secolo.

mer 8 LUGLIO - gio 23 LUGLIO 2020