Asta (550)

Testimonianze: libri e documenti dell'arte moderna e contemporanea

GIUSEPPE SANTOMASO : Composizione 5senza luogo, 1980, 39x30,5 cm., misura foglio 66x48.  - Asta Testimonianze: libri e documenti dell'arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE SANTOMASO

Composizione 5senza luogo, 1980, 39x30,5 cm., misura foglio 66x48.

 Acquaforte originale stampata su carta Fabriano, numerata e firmata a matita dall’artista (15/100). Tiratura di 100 esemplari.

gio 16 LUGLIO 2020