Asta (550)

Testimonianze: libri e documenti dell'arte moderna e contemporanea

Maurizio Cattelan : Rauss  - Asta Testimonianze: libri e documenti dell'arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Maurizio Cattelan

Rauss

 1990-1991
Gagliardetto in tessuto
Cm 36x30
Esemplare non numerato
Dedicato, datato e firmato al verso: …Cattelan 90/91
Collezione privata

gio 16 LUGLIO 2020