Asta (553)

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Da Francesco Bassano Diluvio Universale copia della fine del XIX secolo ad olio [..]

 Da Francesco Bassano Diluvio Universale copia della fine del XIX secolo ad olio su tela, in cornice cm 103x150 After Francesco Bassano Deluge Myth, copy of late 19th Century, oil on canvas

ven 10 LUGLIO - mer 22 LUGLIO 2020