Asta (553)

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Lotto di antichi disegni

 Scuola italiana della fine del XVIII secolo, Testa, inchiostro su carta applicata ad altro supporto cartaceo, siglato; Scuola fiorentina del XVIII secolo, Studi di figure, inchiostro su carta, in un'unica cornice, difetti

ven 10 LUGLIO - mer 22 LUGLIO 2020