Asta (553)

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Scuola italiana del XIX secolo : Scorcio di giardino con scena galante  - Asta Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana del XIX secolo

Scorcio di giardino con scena galante

 acquerello su carta applicata ad altro supporto cartaceo, firmato G. Rizzo, in cornice, alcuni difetti

ven 10 LUGLIO - mer 22 LUGLIO 2020