Asta (553)

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità

Tavolo impiallacciato e intarsiato in radica di noce e altre essenze

 piano sagomato intarsiato con motivo floreale, sostegno centrale su quattro piedi a doppia voluta, difetti

ven 10 LUGLIO - mer 22 LUGLIO 2020