Asta (554)

Arte moderna e contemporanea

Nino Tirinnanzi

Amanti 1968

 tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice, al verso il margine superiore č applicato al passepartout con del nastro adesivo di carta

Arte moderna e contemporanea
ven 10 LUGLIO - gio 23 LUGLIO 2020