Asta (554)

Arte moderna e contemporanea

Costantino Nivola

Figura in un letto 1961

 scultura in terracotta, firmata e datata, lievi difetti

Arte moderna e contemporanea
ven 10 LUGLIO - gio 23 LUGLIO 2020