Asta (554)

Arte moderna e contemporanea

LUCA ALINARI

Paesaggio e Composizione

 una litografia ed un'incisione, p.a., es 11/30, firmate, in cornice

Arte moderna e contemporanea
ven 10 LUGLIO - gio 23 LUGLIO 2020