Asta (554)

Arte moderna e contemporanea

Francesco Pagliazzi

Piazza San Giovanni

 olio su tela, firmato e titolato, in cornice, difetti

Arte moderna e contemporanea
ven 10 LUGLIO - gio 23 LUGLIO 2020