Asta (555)

Arredi e Dipinti da un appartamento milanese

Due tavolini  - Asta Arredi e Dipinti da un appartamento milanese - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due tavolini

 entrambi con piano circolare con bordo sagomato, uno in mogano della fine del XIX secolo con sostegno centrale esagonale su tripode ed uno in noce, su quattro gambe a volute, alcuni difetti

ven 10 LUGLIO - ven 24 LUGLIO 2020