Asta (558)

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Filippo de Pisis

Natura morta marina con peperoni, una melanzana e una conchiglia

 olio su tavola, 45x55
1946

firmato e datato in basso a destra Pisis 46 , siglato lungo il lato destro S.B.

gio 24 SETTEMBRE 2020