Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Artista della fine del sec. XVIII

ERCOLE E IL CENTAURO ANTEO
coppia di dipinti, olio su tavola sagomata, monocromi nei toni del grigio e del verde, cm 82x74
(2)

Artist from the late 18th century
HERACLES AND THE CENTAUR ANTAEUS
oil on shaped panel, monochromes in grey and green colors, cm 82x74, a pair
(2)

mar 29 SETTEMBRE 2020