Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Artista veneto, fine sec. XVIII / inizio XIX

Palazzo Ducale e la Chiesa del Redentore
coppia di dipinti, olio su vetro, cm 39x56
(2)

Venetian painter, late 18th century / early 19th century
DOGE'S PALACE AND THE CHURCH OF REDEEMER
oil on glass, cm 39x56, a pair
(2)

mar 29 SETTEMBRE 2020