Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

296

LLOYD LLEWELYN

Llewelyn Lloyd

 Llewelyn Lloyd
(Livorno 1879 - Firenze 1949)
MARCIANA MARINA
olio su tavola, cm 34x36
retro: firmato, titolato e datato “934 XII”

MARCIANA MARINA
oil on panel, 34x36 cm
on the reverse: signed, titled and dated "934 XII"

mar 29 SETTEMBRE 2020