Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Pittore caravaggesco, sec. XVII

GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE
olio su tela, cm130x105

Caravaggesque painter, 17th century
JUDITH WITH THE HEAD OF HOLOFERNES
oil on canvas, cm 130x105

mar 29 SETTEMBRE 2020