Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

323

NATALI RENATO

Renato Natali

 Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
NATURA MORTA CON FIORI
olio su masonite, cm 50x70
firmato in basso a destra
retro: firmato e titolato

STILL LIFE WITH FLOWERS
oil on masonite, 50x70 cm
signed lower right
on the reverse: signed and titled

mar 29 SETTEMBRE 2020