Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola emiliana, sec. XVII  - Asta ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola emiliana, sec. XVII

 Scuola emiliana, sec. XVII
SAN PAOLO
olio su tela, cm 91,5x74

Emilian school, 17th century
SAINT PAUL
oil on canvas, cm 91,5x74

mar 29 SETTEMBRE 2020