Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola fiorentina, sec. XVI

 Scuola fiorentina, sec. XVI
ASSUNZIONE DELLA VERGINE CON APOSTOLI E ANGELI
olio su tavola, cm 85x66

Florentine school, 16th century
THE ASSUMPTION OF THE VIRGIN WITH APOSTLES AND ANGELS
oil on panel, cm 85x66

mar 29 SETTEMBRE 2020