Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola francese, secolo XVIII

 Scuola francese, secolo XVIII
DAMA CON CAGNOLINO
olio su tela, cm 150x110

French school, 18th century
A LADY WITH HER DOG
oil on canvas, cm 150x110

mar 29 SETTEMBRE 2020