Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

244

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
MONACO IN PREGHIERA
olio su tela, cm 106x85

Italian school, 19th century
MONK IN PRAYER
oil on canvas, 106x85 cm

mar 29 SETTEMBRE 2020