Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

252

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE DONNA CON CESTO DI FRUTTA
olio su tela, cm 104x77

Italian school, 19th century
PORTRAIT OF A YOUNG LADY WITH A BASKET OF FRUIT
oil on canvas, 104x77 cm

mar 29 SETTEMBRE 2020