Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DI BIMBO CON CAGNOLINO
olio su tela, cm 62x47

Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF A CHILD WITH A LITTLE DOG
oil on canvas, cm 62x47

mar 29 SETTEMBRE 2020