Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola napoletana sec. XVII

 Scuola napoletana sec. XVII
CRISTO E MADONNA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
coppia di dipinti olio su tela cm 98,5x73

Neapolitan school, 17th century
CHRIST AND MARY INTO A FLOWER WREATH
a pair of paintings oil on canvas, cm 98,5x73

mar 29 SETTEMBRE 2020