Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola napoletana, sec. XVIII

 Scuola napoletana, sec. XVIII
NATURA MORTA CON PESCI E CEDRO
olio su tela, cm 39x30,5

Neapolitan school, 18th century
STILL LIFE WITH FISHES AND A CEDAR
oil on canvas, cm 39x30,5

mar 29 SETTEMBRE 2020