Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola nord europea, sec. XVIII

CACCIATORE
FILATRICE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 42,5x38,5; 41,5x38,5
(2)

North european school, 18th century
HUNTER
SPINNER
oil on canvas, cm 42,5x38,5; 41,5x38,5, a pair
(2)

mar 29 SETTEMBRE 2020