Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola senese, sec. XVI

 Scuola senese, sec. XVI
MADONNA COL BAMBINO, SAN BERNARDINO DA SIENA E SANTA CATERINA DA SIENA
olio su tela, cm 108x85,5

Sienese school, 16th century
MADONNA WITH CHILD, SAINT BERNARDINO OF SIENA AND SAINT CATHERINE OF SIENA
oil on canvas, cm 108x85,5

mar 29 SETTEMBRE 2020