Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

239

Scuola veneta, sec. XIX

 Scuola veneta, sec. XIX
RITRATTO DI GIOVINETTA
olio su tela, cm 59x49,5

Venetian school, 19th century
PORTRAIT OF A YOUNG GIRL
oil on canvas, 59x49.5 cm

mar 29 SETTEMBRE 2020