Asta (563)

ARCADE | Dipinti dal XVI al XX secolo

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON COFANETTO IN MANO
olio su tela, cm 83x65,5

Venetian school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A SMALL CHEST IN HIS HAND
oil on canvas, cm 83x65,5

mar 29 SETTEMBRE 2020