Asta (564)

ASTA 302 - NATURALIA E MIRABILIA

.

Fuciliera Europa centrale, inizi XX secolo

 realizzata in legno di noce intagliato con applicazione in corna di cervo, presenta corpo basso a due sportelli e rastrelliera per tre fucili.

mer 7 OTTOBRE 2020