Asta (564)

ASTA 302 - NATURALIA E MIRABILIA

Naturalia

Trofeo di cacciaEuropa centrale, fine XIX secolo

 testa di cervo in legno intagliato e dipinto su cui č fissatoun grande palco di corna naturali.

mer 7 OTTOBRE 2020