Asta (566)

CENTROTAVOLA, SECOLO XX

 CENTROTAVOLA, SECOLO XX
in argento, di forma ovale sbalzata, bordo a cordonettlo, cm 29x25, g 810

A SILVER CENTERPIECE, 20TH CENTURY

ASTA A TEMPO | ARGENTI
lun 14 SETTEMBRE - lun 21 SETTEMBRE 2020