Asta (566)

GELATIERA INIZI SECOLO XX  - Asta ASTA A TEMPO | ARGENTI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GELATIERA INIZI SECOLO XX

 GELATIERA INIZI SECOLO XX
in metallo dorato a tre scomparti, presa laterale e finale dei coperchi in bachelite rossa, cm 54x15x21

A GOLDEN AND SILVER METAL ICE CREAM HOLDER

ASTA A TEMPO | ARGENTI
lun 14 SETTEMBRE - lun 21 SETTEMBRE 2020