Asta (566)

QUADRO IN LASTRA D'ARGENTO STERLING, SECOLO XX

incisa e cesellata a raffigurare la bottega di un argentiere, cm 13,5x19, entro cornice in legno, firmato Colizzi, cm 43x37,5

A STELING SILVER PICTURE, 20TH CENTURY

ASTA A TEMPO | ARGENTI
lun 14 SETTEMBRE - lun 21 SETTEMBRE 2020