Asta (566)

VASSOIETTO, SECOLO XVIII  - Asta ASTA A TEMPO | ARGENTI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VASSOIETTO, SECOLO XVIII

 VASSOIETTO, SECOLO XVIII
in argento di forma ovale con tesa sbalzata a volute di foglie e mascheroni, cm 29,5x23, g 220

A LITTLE SILVER TRAY, 18TH CENTURY

ASTA A TEMPO | ARGENTI
lun 14 SETTEMBRE - lun 21 SETTEMBRE 2020