Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Due dipinti  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
389

Due dipinti

 A) Pensieri, olio su tela, cm. 20,3x27,7. Firma in alto a sinistra: F. Andreotti;
B) Ritratto di fanciulla, olio su tavola, cm 26,5x17. Firma al centro verso sinistra: F. Andreotti.

sab 10 OTTOBRE 2020