Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Due dipinti  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
386

Due dipinti

 A) Rosina, olio su tavoletta, cm. 15x9,3. Firma in basso a sinistra: F. Andreotti; scritte al verso; Rosina / 1904 : 23 sett / 1911;
B) Signora elegante, olio su tavoletta, cm. 15x9,5. Firma in alto a destra: F. Andreotti.

sab 10 OTTOBRE 2020