Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

In partenza  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
458

In partenza

 Olio su compensato, cm. 44x26
Firma in basso a destra: Angiolo Tommasi; titolo al verso: In partenza:
timbro Collezione Paolo Stefani, Firenze: dichiarazione di autenticità di Paolo Stefani in data 8 aprile 73.

sab 10 OTTOBRE 2020