Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Interno  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
344

Interno

 Olio su compensato, cm. 12x19,4
anni Venti Firma in basso a sinistra: C. Domenici; titolo al verso: Interno.

sab 10 OTTOBRE 2020