Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Piazza di Cascina Bassa  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
463

Piazza di Cascina Bassa

 Olio su tavola, cm. 28,3x46
Firma in basso a sinistra: Giov. Bartolena; al verso scritta: G. Bartolena - Piazza di Cascina Bassa / 1930.

sab 10 OTTOBRE 2020