Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ragazzo  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
322

Ragazzo

 Olio su carta applicata su tela, cm. 50,4x34,5
1925 Firma in basso a destra: G. Costetti.
Scritta al verso sulla tela: Anno / 1925.

Storia
Collezione privata, Pistoia;
Collezione privata

sab 10 OTTOBRE 2020