Asta (568)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ritratto di uomo di profilo  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
384

Ritratto di uomo di profilo

 Olio su cartone, cm. 45x38
Firma in basso a sinistra: L. Tommasi.

sab 10 OTTOBRE 2020