Asta (569)

Consolle sospesa con struttura in legno scolpito laccato e dorato, piano in marmo.  - Asta Design Lab - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Consolle sospesa con struttura in legno scolpito laccato e dorato, piano in marm [..]

 Prod. 1940 ca. Italia
cm 91x36x43

Design Lab
gio 24 SETTEMBRE 2020