Asta (570)

Ceccobelli Bruno

Il peso del via vai, 1990

 tecnica mista su tavola, cm 55,5x138,5
firmato, siglato, intitolato e datato al retro

La Collezione Borroni
mar 29 SETTEMBRE 2020